November 2017

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
30
31
1
2
3
4
5
 
 
TODOS LOS SANTOS (FESTIVO REGIONAL)

TODOS LOS SANTOS (FESTIVO REGIONAL)

Fecha: 
Wednesday, November 1, 2017 (All day)
01/11/17
 
 
 
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
 
 
 
 
 
REUNIÓN PATRONATO ONG

REUNIÓN PATRONATO ONG

Fecha: 
Saturday, November 11, 2017 (All day)
11/11/17
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
 
 
1º y 2º ESO/VISITA CASCO ANTIGUO

1º y 2º ESO/VISITA CASCO ANTIGUO

Fecha: 
Wednesday, November 15, 2017 -
09:00 to 14:00
Fecha:
15/11/17
 
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
NIÑA MARÍA (FIESTA COLEGIAL)

NIÑA MARÍA (FIESTA COLEGIAL)

Fecha: 
Monday, November 20, 2017 (All day)
20/11/17
 
 
TEATRO BERGIDUM/3º y 4ºESO/2ºBACH/EL SEÑOR DE BEMBIBRE 2.1

3ºy4º ESO/2º BACH/TEATRO BÉRGIDUM/EL SEÑOR DE BEMBIBRE 2.1

Fecha: 
Wednesday, November 22, 2017 -
09:00 to 12:00
Fecha:
22/11/17
 
1º y 2º TAFAD/TALLER NUTRICIÓN

1º y 2º TAFAD/TALLER NUTRICIÓN

Fecha: 
Thursday, November 23, 2017 -
09:00 to 13:00
Fecha:
23/11/17
 
TASOCTUR/VISITA INTUR

TASOCTUR/VISITA INTUR

Fecha: 
Friday, November 24, 2017 (All day)
24/11/17
 
 
 
 
2ºBACH/4ºESO/2ºCICLOS/VISITA FUERZAS ARMADAS

2ºBACH/4ºESO/2ºCICLOS/VISITA FUERZAS ARMADAS

Fecha: 
Friday, November 24, 2017 -
10:00 to 12:00
Fecha:
24/11/17
 
27
28
29
30
1
2
3
ASAMBLEA LAICOS MARCILLA

ASAMBLEA LAICOS MARCILLA

Fecha: 
Monday, November 27, 2017 (All day)
27/11/17
 
 
 
NOVENA INMACULADA

NOVENA INMACULADA

Fecha: 
Thursday, November 30, 2017 - 12:45 to Friday, December 8, 2017 - 12:45
30/11/17 to 08/12/17
»