April 2019

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1
2
3
4
5
6
7
 
FIN PLAZO DE ADMISIÓN
Fecha: 
Wednesday, April 3, 2019 (All day)
03/04/19
 
 
FIN EXCURSIÓN LONDRES
Fecha: 
Saturday, April 6, 2019 (All day)
06/04/19
 
 
 
 
 
 
8
9
10
11
12
13
14
 
FIESTA SANTA CARMEN SALLÉS
Fecha: 
Tuesday, April 9, 2019 (All day)
09/04/19
 
JORNADA LÚDICA LA INMACULADA PONFERRADA
Fecha: 
Wednesday, April 10, 2019 (All day)
10/04/19
 
Semana Santa (1 de 12)
Fecha: 
Friday, April 12, 2019 (All day)
12/04/19
 
 
DOMINGO DE RAMOS
Fecha: 
Sunday, April 14, 2019 (All day)
14/04/19
 
 
 
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
 
 
 
JUEVES SANTO
Fecha: 
Thursday, April 18, 2019 (All day)
18/04/19
 
VIERNES SANTO
Fecha: 
Friday, April 19, 2019 (All day)
19/04/19
 
 
DOMINGO DE PASCUA
Fecha: 
Sunday, April 21, 2019 (All day)
21/04/19
 
 
 
 
22
23
24
25
26
27
28
LUNES DE PASCUA (festivo regional)
Fecha: 
Monday, April 22, 2019 (All day)
22/04/19
 
DIA DE CASTILLA Y LEÓN
Fecha: 
Tuesday, April 23, 2019 (All day)
23/04/19
 
 
 
JORNADA FORMACIÓN ALUMNOS MEDIAD
Fecha: 
Friday, April 26, 2019 (All day)
26/04/19
 
 
 
 
FIN VACACIONES SEMANA SANTA
Fecha: 
Tuesday, April 23, 2019 (All day)
23/04/19
 
 
 
29
30
1
2
3
4
5
 
DIA DEL LIBRO
Fecha: 
Tuesday, April 30, 2019 (All day)
30/04/19
 
 
 
 
 
 
RUTA LITERARIA VILLAFRANCA DEL BIERZO
Fecha: 
Tuesday, April 30, 2019 (All day)
30/04/19