December 2018

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
26
27
28
29
30
1
2
 
 
 
 
 
 
 
3
4
5
6
7
8
9
 
 
 
DIA DE LA CONSTITUCIÓN (FESTIVO)

DIA DE LA CONSTITUCIÓN (FESTIVO)

Fecha: 
Thursday, December 6, 2018 (All day)
06/12/18
 
FESTIVO

FESTIVO

Fecha: 
Friday, December 7, 2018 (All day)
07/12/18
 
LA INMACULADA CONCEPCIÓN

LA INMACULADA CONCEPCIÓN

Fecha: 
Saturday, December 8, 2018 (All day)
08/12/18
 
 
 
 
 
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
ENCUETRO RESPONSABLES WEB

ENCUETRO RESPONSABLES WEB

Fecha: 
Friday, December 14, 2018 (All day)
14/12/18
 
 
 
 
17
18
19
20
21
22
23
 
 
1ª EVALUACIÓN ESO y CICLOS FORMATIVOS de G.M. Y G.S.

1ª EVALUACIÓN ESO y CICLOS FORMATIVOS de G.M. Y G.S.

Fecha: 
Wednesday, December 19, 2018 (All day)
19/12/18
 
 
CELEBRACIÓN NAVIDAD

CELEBRACIÓN NAVIDAD

Fecha: 
Friday, December 21, 2018 (All day)
21/12/18
 
VACACIONES DE NAVIDAD

VACACIONES DE NAVIDAD

Fecha: 
Saturday, December 22, 2018 (All day) to Monday, January 7, 2019 (All day)
22/12/18 to 07/01/19
»
COMIDA PROFESORES EN EL COLEGIO

COMIDA PROFESORES EN EL COLEGIO

Fecha: 
Wednesday, December 19, 2018 (All day)
19/12/18
 
 
 
 
 
24
25
26
27
28
29
30
«
VACACIONES DE NAVIDAD

VACACIONES DE NAVIDAD

Fecha: 
Saturday, December 22, 2018 (All day) to Monday, January 7, 2019 (All day)
22/12/18 to 07/01/19
»
NOCHEBUENA

NOCHEBUENA

Fecha: 
Monday, December 24, 2018 (All day)
24/12/18
 
NAVIDAD

NAVIDAD

Fecha: 
Tuesday, December 25, 2018 (All day)
25/12/18
 
 
 
 
 
 
 
 
31
1
2
3
4
5
6
«
VACACIONES DE NAVIDAD

VACACIONES DE NAVIDAD

Fecha: 
Saturday, December 22, 2018 (All day) to Monday, January 7, 2019 (All day)
22/12/18 to 07/01/19
»
 
 
 
 
 
 
NOCHEVIEJA

NOCHEVIEJA

Fecha: 
Monday, December 31, 2018 (All day)
31/12/18